Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Магадан и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Директор магаданской строительной компании похитил огромные деньги на строительстве канализационных сетей

Директор магаданской строительной компании похитил огромные деньги на строительстве канализационных сетейПо сообщению Генеральной прокуратуры России, суд обязал вернуть 37 миллионов рублей директора магаданской строительной фирмы, которые были им похищены из муниципального бюджета. Похищение было организовано директором фирмы при строительстве канализации в поселке Ола.

В 2008-2010 году, на строительство канализационных сетей и по их реконструкции был назначен подрядчик – ООО «Магаданская строительная компания», директором которой является Александр Смехов. Строительство осуществлялось в тридцати километрах от Магадана, в поселке Ола.

Установлено, что Александр Смехов тратил меньшие суммы на строительство, чем это было нужно, не купил необходимого оборудования, не один раз нарушил строительные нормы, даже не потрудился оформить документы как полагается. Зачастую в подобных случаях может потребоваться адвокат по налоговым преступлениям.

Работы не были выполнены в полной мере; мало того, была проделана только самая малая их часть.  Канализационные сети, в связи с вышесказанными причинами, не функционируют.

В начале весны текущего года прошел суд, где директор «Магаданской строительной компании» был обвинен в мошенничестве и получил условный срок на два года. Сейчас суд обязал Александра Смехова выплатить компенсацию в муниципальный бюджет в размере 37 миллионов рублей.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Магадан и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.